четверг, 3 мая 2012 г.

Уважаемые участники проекта! На странице ИТОГИ выложены предварительные результаты третьего этапа проекта. Команды "Луговёнок", "Юные краеведы", "Следопыты" (с. Глухониколаевка) ваших меток на карте мы не нашли, посмотрите внимательно, возможно они не подписаны. Восстановите информацию и напишите в комментариях к этому сообщению, ваши работы будут оценены. Обращаем ваше внимание на то, что с каждым этапом информации на нашей карте становится все больше, поэтому будьте внимательны не удаляйте имеющуюся информацию и метки других команд!!! Надеемся на взаимопонимание!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте! Команда "Луговёнок" оставила свои метки на карте. Наша улица Митрофанов. Мы одни из первых поместили информацию и отзыв о проделанной работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Поясните, что значит "внесение информации в карту"?(2 этап) Если суммировать баллы по 3 этапу, у нас получится больше, проверьте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, в итогах 3 этапа была опечатка, все исправили. Спасибо за внимательность! Критерии оценивания проекта выложены на сайте, посмотрите.

      Удалить
  3. Команда "Юные краеведы" исправила свою ошибку при размещении фото на карте в 3 этапе. Открыли доступ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрите внимательно, у нас не открываются. Сверьте с инструкцией. Видео открывается,а фото нет.

      Удалить
  4. Уважаемые руководители проекта.
    Мы не нашли в таблице рузультатов своей работы по третьему этапу.
    Посмотрите, пожалуйста, ссылки на фотографии трех улиц в описании линий наших маршрутов.
    С уважением, команда "Искатели" школы 99 города Омска.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые руководители проекта! Мы исправили ошибку в третьем этапе. Сейчас фотографии открываются. Ждем результатов!

    команда "Юные краеведы"

    ОтветитьУдалить