пятница, 27 апреля 2012 г.

Уважаемые участники проекта! На странице ИТОГИ выложены предварительные результаты второго этапа проекта. Команды "Эксперты", "Отечество", "Искатели", "Родничок" ваших меток на карте мы не нашли, посмотрите внимательно, возможно они не подписаны. Восстановите информацию и напишите в комментариях к этому сообщению, ваши работы будут оценены.

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, руководители проекта! команда "Родничок" выполнила задание второго этапа в срок,но очевидно информация не сохранилась. Просим извинения, ведь мы учимся. Надеемся на понимание.

    Команда "Родничок" МКОУ "Большереченская ООШ"

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Все хорошо, вашу работу посмотрели.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, мы исправили свои ошибки, теперь на карте внесены ул.Пономаренко, и два сквера, которые находятся на ней. Также мы выполнили задание и 3 этапа, добавили фотографии к двум скверам.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, руководители проекта! Мы не можем просмотреть страничку ИТОГИ, ссылка не работает. Как нам узнать результаты за первый и второй этапы. Вообще есть ли сводная таблица результатов по каждому этапу. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Если не получается выйти на страницу итоги попробуйте пройти по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Av7nH6XIclBLdFFja0pCSERZZkp6UGtmNmRXdGN1a1E&output=html

      Удалить
    2. Здравствуйте, Маргарита Александровна. Посмотрели итоги первого и второго этапа, с не терпением ждем итоги третьего этапа

      Удалить
  5. Добрый день! Команда "Отечество". Ошибки исправлены, ждем итогов.

    ОтветитьУдалить